8 (495) 580-34-49 8 (800) 707-90-21

Заземление и молниезащита для храма

Система молниезащиты и заземления для храма в Агалатово.

Компания ЕЗЕТЕК продолжает создавать проекты по заземлению и молниезащите для социально-культурных объектов.

Среди наших работ заслуживает особого внимания проект для храма, расположенного в Ленинградской области.


В качестве молниеприемника мы установили на крыше здания молниеприемную сетку из медного прутка. Соединения между проводниками

выполнены с помощью универсальных соединителей, а для токоотводов использован медный пруток диаметром 8 мм.

Контур заземления состоит из вертикальных и связующего горизонтального заземлителя.

Горизонтальный заземлитель - полоса стальная оцинкованная 40 х 4мм.

Вертикальный заземлитель - модульно-штырьевой электрод, выполненный из омедненных стержней, соединенных при помощи муфты.

Заземлители соединены между собой с помощью зажима полоса-стержень, а общее заземляющее устройство объединяет электроустановки и молниезащиту здания.

Все эти технические решения обеспечивают надежную защиту безопасности храма.

Новости / события