Нужна помощь в выборе?
Наши менеджеры смогут оперативно помочь вам по телефону 8 800 707-90-21, электронной почте ezetek@ezetek.ru или
Технические характеристики
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Высота мачты, м | 11 |
| Основание | Подпятник с оттяжками |
| Тип молниезащиты | Пассивный |
| Толщина стенки мачты, мм | 2 |
|---|---|
| Тип мачты | СМЛ |
| Внешний диаметр мачты, мм | 50 |
| Вес, кг | 21 |
Описание
Арт. 82971
Мачта СМЛк-11/4 для установки на крыше.
Алюминиевые стержневые мачты типа СМЛ предназначены для установки средств связи и метеорологии с максимальным весом до 11,5 кг на высоту до 14 м.
В маркировке мачты первая цифра обозначает высоту мачты, вторая – количество секций.
Конструкция представляет собой наборную мачту из секций диаметром 50 мм, соединяемых переходниками. В месте соединения производится крепление оттяжек. Верхняя секция высотой 2 м имеет крепеж для установки устройства. Для установки мачты на крыше предусмотрен подпятник, оттяжки крепятся к рым-гайкам навернутым на закрученные в крышу анкерные или сантехнические болты. Шарнирное крепление мачты к основанию позволяет устанавливать мачту на коньке скатной крыши.
Предусмотрена возможность использования мачты в качестве молниеотвода, а также возможность установки на мачту изолированной молниезащиты установленного оборудования.
Мачты можно устанавливать в местах до IV ветрового района.
За более подробной информацией по характеристикам, Вы всегда можете обратиться к специалистам нашей компании.
Аналоги
С этим покупают
Заявка на консультацию
Заполните форму для отправки сообщения. Для быстрой обработки заявки заполните Опросный лист.
Заявка на консультацию
Заполните форму для отправки сообщения. Для быстрой обработки заявки заполните Опросный лист.