Молниеотвод СМТПу-11,9/6/3 с утяжелителями
- Производитель: EZETEK
- Артикул: 93143
- Наличие: Под заказ
-
Цену и наличие уточняйте у менеджера!
Молниеотвод стержневой телескопический, комплект с утяжелителями 11,9/6/3 высотой 11,9 состоит из мачты секционной телескопической, устанавливаемой на основании "Пятинога", дополненный комплектом оттяжек и молниеприемником длинной 0,5 м. Мачта состоит из раздвижных секций. Секции мачты выполнены на основе стальных электросварных прямошовных труб с защитным полиэфирным порошковым покрытием или оцинкованных горячим цинком.
Молниеотвод устанавливается на плоской поверхности.
В маркировке молниеотвода первая цифра обозначает высоту мачты в метрах с учетом установленного молниеприемника; вторая цифра - количество секций без учета установленного молниеприемника; третья цифра - рекомендуемое количество ярусов оттяжек.
За более подробной информацией по характеристикам и ценам на требуемое исполнение, Вы всегда можете обратиться к специалистам нашей компании.
| Характеристики | |
| Габариты упаковки (ДхШхВ), мм | 2500х600х500 |
| Количество ярусов оттяжек, шт | 3 |
| Высота молниеотвода, м | 11,9 |
| Масса, кг | 218 |
| Материал | Сталь с покрытием |
| Основание | С утяжелителем |
| Тип крепления | На плоскую кровлю. На грунт |
| Тип мачты | СМТ |
| Тип молниезащиты | Пассивный |
| Тип продукции | Мачты и молниеотводы |



